Pastiglie freno Assale anteriore 50-04-405 ASHIKA per HONDA CR-V III CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-04-405 ASHIKA per HONDA CR-V III CR-V IV

30,27 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-04-405 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA

31,83 €
Spedizione da 9,99 €

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 5004405 50-04-405

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-04-405 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Honda

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione da 3,50 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Honda Cr-V III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-04-405 ASHIKA per HONDA CR-V III CR-V IV

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo freno: Freno a disco / WVA Number: 24638 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45022SWWG00, HONDA 45022SWWG01, HONDA 45022SWWG02, HONDA 45022T1EG00 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 151 / Altezza: 61 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0399.0, OPTIMAL BP-12368, ROADHOUSE 21289.02, QUARO QP1687, JURID 572605J, FERODO FDB4228, BLUE PRINT ADH24275, QUARO QP1687C, MEYLE 025 246 3819/W, SAMKO 5SP1456, SKF VKBP 80318 A, KAMOKA JQ1018456, FEBI BILSTEIN 16806, JURID 572605JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3604001, SAKURA 600-30-6606, CIFAM 822-789-0, A.B.S. 37650, FTE BL2572A1, HELLA 8DB 355 013-611, BREMBO P 28 045, SWAG 85 91 6806, VALEO 301901, TOMEX Brakes TX 15-70, BREMBO P 28 045X, JP GROUP 3463600710, Dr!ve+ DP1010.10.0061, HART 224 161, KAVO PARTS KBP-2041, ROTINGER RT 2PD20930 / Altezza 1 [mm]: 57 / Larghezza: 151
28,52 €
ebay.it