Pastiglie freno Assale anteriore 50-02-223 ASHIKA per LEXUS IS II IS C IS III

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,44 €
Spedizione gratuita

Ashika Ashika 50-02-223

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
32,86 €
Spedizione da 4,90 €

ASHIKA pastiglie freno 50-02-223 anteriore 154x59 spessore 17,7 mm

2-4 giorni lavorativi
32,86 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno Assale anteriore 50-02-223 ASHIKA per LEXUS IS II IS C IS III

34,43 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-02-223 ASHIKA per LEXUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,16 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Lexus Is II

51,00 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-02-223 ASHIKA per LEXUS IS II IS C IS III

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo freno: Freno a disco / WVA Number: 23983 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 04465-53040, TOYOTA 0446553040, LEXUS 04465-53020, LEXUS 04465-53040, LEXUS 0446553020, LEXUS 0446553040, LEXUS 446553040 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 154 / Altezza: 59 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.7 / Codice ricambio equivalente: ABE C12126ABE, BOSCH 0 986 494 316, FEBI BILSTEIN 116369, QUARO QP2151, MAXGEAR 19-2968, HELLA 8DB 355 012-241, BLUE PRINT ADT342163, DENCKERMANN B111256, METELLI 22-0760-0, CIFAM 822-760-0, ROADHOUSE 21201.00, FOMAR Friction FO 892381, FTE BL2509A1, OPTIMAL BP-12307, ZIMMERMANN 23983.178.1, DELPHI LP1977, LPR 05P1412, A.B.S. 37547, MEYLE 025 239 8317, HELLA PAGID 8DB 355 012-241, MAGNETI MARELLI 363916060637, HART 260 824, KAVO PARTS KBP-9094, ROTINGER RT 2PD19770, QUARO QP2151C, MINTEX MDB2747, RAICAM RA.0872.0, COMLINE CBP01632, JAPANPARTS PA-223AF, OPTIMAL 12307 / Larghezza: 154
32,44 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO P44021NX Kit pastiglie freni
93,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW Kit pastiglie freni MCB871SV – Rivestimento sinterizzato
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCB617 Organic Allround Kit pastiglie freno per BMW R 100 Assale Anteriore e Altre Moto
20,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Trw Mcb834sv Sintered Brake Pads Arancione
27,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €