VALEO 301910 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301910

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301910 VALEO per KIA CLARUS SHUMA Tre volumi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301910 VALEO per KIA CLARUS RIO I Hatchback

35,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301910 VALEO per KIA CLARUS RIO I Hatchback

38,18 €
Spedizione gratuita
VALEO 301910 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: MANDO; Larghezza [mm]: 129; Altezza: 51; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23873, 23874, 23875; Peso [kg]: 1,39; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Anno da: 03/1999, 12/2000, 02/2001, 07/2002, 08/2002; Anno fino a: 07/2002, 06/2002, 04/2002
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 144, anteriore
23,72 €
23.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5868.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C10319ABE, anteriore
65,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA 19-1140
72,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita