Pastiglie freno Assale anteriore 2683.02 ROADHOUSE per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 2683.02 ROADHOUSE per OPEL ASTRA G Hatchback

38,44 €
Spedizione gratuita

Roadhouse 2683,02 Coppia Di Pastiglie Per Freni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

ROADHOUSE Pastiglie Freno Anteriore per Opel Zafira B A05 1.8 F75_2.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore 2683.02 ROADHOUSE per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Spessore/Resistenza 2: 19.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1605009, OPEL 1605035, OPEL 1605957, OPEL 1605997, OPEL 1605996, VAUXHALL 90544001, VAUXHALL 9192157, VAUXHALL 9195145, VAUXHALL 93179707, VAUXHALL 93179708, CHEVROLET 90544001, GENERAL MOTORS 9195157 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Ate-Teves / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 20 / Lunghezza 2 [mm]: 156.4 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0664.0, JAPANPARTS PA-0073AF, FTE BL2417A1, VAICO V40-8020, VAICO V40-8038, OPTIMAL 12174, SWAG 40 91 6232, KAMOKA JQ1012590, ZIMMERMANN 23832.200.2, ATE 13.0470-7179.2, A.B.S. 37076, KRAFT AUTOMOTIVE 6001780, KRAFT AUTOMOTIVE 6001660, HELLA PAGID 8DB 355 009-221, LPR 05P690, LPR 05P1197, JURID 571975D, ROADHOUSE 21036.02, Dr!ve+ DP1010.10.0814, SAMKO 5SP1197, JURID 571975J, FERODO FDB1295, METELLI 22-0258-0, MEYLE 025 230 5719/W, DACO Germany 323617, JAPKO 500073, JP GROUP 1263600410, ROTINGER RT 2PD13090, DELPHI LP1309, TRW GDB1668 / Altezza 2 [mm]: 78.5 / Lunghezza 1 [mm]: 155.4 / Altezza 1 [mm]: 71.5 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
ebay.it