FEBI BILSTEIN 16763 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore 16763 FEBI BILSTEIN per AUDI A8 D2

FEBI BILSTEIN 16763 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16763 FEBI BILSTEIN per AUDI A8 D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16763 FEBI BILSTEIN per AUDI A8 D2

57,56 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno 16763 Ceppi Freno per Audi A8 4D2 4D8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,74 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 16763 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 63; Larghezza [mm]: 76; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 17; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Osservare le informazioni di servizio: ; N° guarnizioni d'attrito: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; N° telaio (VIN) da: 4D-X-005 001; per spessore disco freno [mm]: 30; per diametro disco freno [mm]: 323; per N° PR: 1LX; N° TECDOC motore: 13930, 13932
52,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO P44021NX Kit pastiglie freni
93,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW Kit pastiglie freni MCB871SV – Rivestimento sinterizzato
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCB617 Organic Allround Kit pastiglie freno per BMW R 100 Assale Anteriore e Altre Moto
20,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Trw Mcb834sv Sintered Brake Pads Arancione
27,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €