Pastiglie freno Assale anteriore 116173 FEBI BILSTEIN per PORSCHE 911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 116173 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 116173 FEBI BILSTEIN per PORSCHE 911

61,81 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 116173 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,35 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore 116173 FEBI BILSTEIN per PORSCHE 911

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 Approved / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 997 351 947 00 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 16.8 / Lunghezza: 190.3 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 23414.168.1, BOSCH 0 986 494 709, BREMBO P 65 032, TEXTAR 2341401, REMSA 1066.00, FERODO FDB4328, BREMBO 07.B314.17, VAICO V45-0118, LPR 05P1765, TRW GDB1863, A.B.S. 37572, SAMKO 5SP1765, ROADHOUSE 21066.00, SWAG 38 11 6173, DELPHI LP3685 / Larghezza: 190.3
58,23 €
ebay.it