REMSA 0501.02 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0501.02 REMSA per DAIHATSU CHARADE IV GRAN MOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0501.02 REMSA per DAIHATSU CHARADE IV GRAN MOVE

39,05 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Daihatsu Gran Move Sciarada IV

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,77 €
Spedizione gratuita
REMSA 0501.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 125,8; Altezza: 45,3; Spessore 1 [mm]: 15,5; Spessore 2 [mm]: 16,3; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,113; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REMSA 6842.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 0631.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2556401, anteriore
41,80 €
41.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADM542113, anteriore
22,16 €
22.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16428, posteriore
14,80 €
14.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €