Sbs 809hs Sintered Brake Pads Argento

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 809 HS HONDA CBR RR FIREBLADE ABS (SC59C) 1000

Sbs 809hs Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS Pastiglie Freno HS per Honda-CBR 1000 RR Fireblade dal 2008 Fino al 2013

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,53 €
Spedizione da 8,00 €

SBS Pastiglie Freno HS per Honda-CBR 1000 RR Fireblade dal 2008 Fino al 2013

Disponibilità immediata
34,55 €
Spedizione gratuita

SBS Pastiglie Freno HS per Honda-CBR 1000 RR Fireblade dal 2008 Fino al 2013

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,50 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE MOTOCICLI HONDA CBR 600 1000 FIREBLADE VFR SBS 6568

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,67 €
Spedizione gratuita

SBS Pastiglie Freno HS per Honda-CBR 1000 RR Fireblade dal 2008 Fino al 2013

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,00 €
Spedizione da 12,49 €

SBS Pastiglie Freno HS per Honda-CBR 1000 RR Fireblade dal 2008 Fino al 2013

Disponibilità immediata
37,20 €
Spedizione da 13,90 €

SBS Pastiglie Freno HS per Honda-CBR 1000 RR Fireblade dal 2008 Fino al 2013

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,66 €
Spedizione gratuita

SBS Pastiglie Freno HS per Honda-CBR 1000 RR Fireblade dal 2008 Fino al 2013

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,70 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 051X, anteriore
60,19 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FDS775 Past.Freno Racing Audi-Vw,
116,18 €
116.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
28,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
BREMBO Set di pastiglie freno, freno a disco P78013X
48,66 €
48.66
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs 809hs Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza di guida e sblocca il massimo delle prestazioni frenanti con le pastiglie freno anteriori sinterizzate SBS 809HS. Progettate per il pilota moderno che esige precisione, potenza e affidabilità, queste pastiglie rappresentano l´aggiornamento definitivo per la tua sportiva ad alte prestazioni o la tua moto da turismo pesante. Quando il tuo viaggio richiede assoluta sicurezza in ogni curva e in ogni frenata, le 809HS offrono un livello di controllo e una potenza di arresto che trasformano la tua guida. Dimentica i compromessi, queste pastiglie freno sono progettate per eccellere dove conta di più, offrendo una frenata costante e potente dal primo azionamento della leva all´ultimo.Sviluppate attraverso anni di ricerca incessante e attingendo a una ricca eredità nelle corse professionistiche, le SBS 809HS portano la tecnologia di livello pista nelle tue avventure quotidiane su strada e autostrada. Rappresentano l´apice delle prestazioni delle pastiglie sinterizzate, o
22,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)