Sbs 624hs Sintered Brake Pads Argento

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS SUZUKI GSF BANDIT (T V W X Y) 1200 1996

Sbs 624hs Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO KH145 / KH236 STREET EXCEL SINTERIZZATE COLORE ORO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,89 €
Spedizione da 7,99 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS TRIUMPH SPRINT RS IE (T695RS) 955 1999 2005

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,78 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS TRIUMPH SPEED FOUR (T801 811-T806LB) 600

40,78 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS TRIUMPH DAYTONA (T385-T806LX) 650 2005

40,78 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS SUZUKI GSF BANDIT (T V W X Y) 1200 1996

40,78 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS SUZUKI GSX R 1100 1989 1992

40,78 €
Spedizione da 7,00 €

YAMAHA FZR R OW01 750 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS 1989 1992

40,78 €
Spedizione da 7,00 €

TRIUMPH ROCKET 3 2300 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 624 HS 2005 2013

40,78 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 051X, anteriore
60,19 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FDS775 Past.Freno Racing Audi-Vw,
116,18 €
116.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
28,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
BREMBO Set di pastiglie freno, freno a disco P78013X
48,66 €
48.66
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs 624hs Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

SBS 624HS Pastiglie Freno Anteriori Sinterizzate: Scatena una Potenza Frenante SuperioreEleva la tua esperienza di guida con le pastiglie freno anteriori sinterizzate SBS 624HS, la soluzione frenante definitiva per i motociclisti esigenti di moderne moto sportive e grandi moto da turismo. Progettate per coloro che richiedono prestazioni e sicurezza senza compromessi, le pastiglie 624HS offrono un significativo miglioramento della potenza frenante, del controllo e della durata, garantendoti di guidare con assoluta sicurezza in qualsiasi situazione. Sia che tu stia navigando per strette strade cittadine, affrontando tortuose strade di montagna o percorrendo l´autostrada, queste pastiglie offrono prestazioni costanti e affidabili ogni volta che azioni la leva.Nate in pista e perfezionate per la strada, le pastiglie SBS 624HS vantano una classificazione di attrito HH leader del settore. Questa classificazione premium indica il massimo livello di aderenza disponibile, traducendosi in distan
30,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)