Pastiglie freno a disco organico sram per code 2011 code r code rsc db8 g2 re guide re
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €
Sram My11 Organic Disc Brake Pads Grigio Grey
Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €
Sram Pastiglie freno a disco organiche per Code/Guide RE/G2 RE/DB8
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
Spedizione da 4,99 €
Avid PASTILLAS ORGANICAS Alum Code 2011+/Guide RE
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Caratteristiche
| Prodotti compatibili | Avid Code RSC, Avid Code R, SRAM Code RSC, SRAM Code R |
| Tipo | Freno a disco |
| Colore del prodotto | Rame |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatibili: Adatto a molteplici modelli di biciclette.
- Frenata Efficiente: Prestazioni elevate in tutte le condizioni.
- Installazione Rapida: Facile da montare senza attrezzi specializzati.
Prodotti simili
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14 MM A. B. S. per U. A. Mazda 323
15,49 €
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freni 22-1383-0 per VW Golf VIII (CD1, CB1, CG5, SBA, SBH) Audi Skoda
45,69 €
ebay.it
Spedizione gratuita