HELLA PAGID 8DB 355 012-011 Kit pastiglie freno - T1516 - Spessore: 21mm - Sistema frenante: Teves - Predisposto per contatto segnalazione usura - per es. MERCEDES-BENZ

Pastiglie freno 8DB 355 012-011 HELLA per MERCEDES-BENZ CLASSE R CLASSE E

HELLA PAGID 8DB 355 012-011 Kit pastiglie freno - T1516 - Spessore: 21mm - Sistema frenante: Teves - Predisposto per contatto segnalazione usura - per es. MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,48 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 012-011 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 012-011 HELLA per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 012-011 HELLA per MERCEDES-BENZ CLASSE R

62,61 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Dischi 21 mm HELLA Con Contatto Usura per u.a. MB R-Klasse

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,32 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 012-011 Kit pastiglie freno - T1516 - Spessore: 21mm - Sistema frenante: Teves - Predisposto per contatto segnalazione usura - per es. MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Mercedes, Benz, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante teves Larghezza 1 193.3mm, Larghezza 2 194.5mm, Altezza 1 69.8mm, Altezza 2 69.9mm, Spessore 21mm N grado articolo accessorio consigliato 8DZ 355 201. 291
58,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 005-551 per Iveco
40,34 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
HELLA kit pastiglie freno 8DB 355 018-291
21,08 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
22,02 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 024-731 - spessore 18,5 mm per Peugeot DS
38,16 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €