Pastiglie freno Assale anteriore 6005911 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 508 I

Pastiglie freno 6005911 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 508 I 508 SW I

Pastiglie freno Assale anteriore 6005911 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 508 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6005911 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 508 I

44,30 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6005911 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,17 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 6005911 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 508 I

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4254A7 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6005911 / Altezza: 72.0 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 21249.01, FOMAR Friction FO 338481, FTE BL2571B1, BREMBO P 61 106X, BREMBO P 61 106, ATE 13.0460-7277.2, FEBI BILSTEIN 16889, QUARO QP5250, REMSA 1249.01, OPTIMAL BP-12432, TEXTAR 2433201, VALEO 601147, QUARO QP5250C, DACO Germany 320640, ICER 181886-203, BLUE PRINT ADP154236, RAICAM RA.0929.2, MINTEX MDB2932, VAICO V22-0151, FERODO FDB4498, BRECK 24332 00 701 10, A.B.S. 37655, TOPRAN 723 320, MAXGEAR 19-1555, TOMEX Brakes TX 16-55, ABE C1C057ABE-P, JURID 573311JC, JURID 573311J, CIFAM 822-675-5K, COMLINE CBP22002 / Larghezza: 155.2
41,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4498, anteriore
45,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP3526 Kit pastiglie freni
40,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita