JURID 574110J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 574110J JURID per MAN VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 574110J JURID per MAN VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,29 €
Spedizione gratuita

JURID 574110J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW

73,08 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco per VW Grand California Camper Scb Lettura

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,58 €
Spedizione gratuita
JURID 574110J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: CBI; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 177,7; Altezza: 74,5; Spessore: 19,8; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 22493; Marchio controllo: R90 Homologated; Peso [kg]: 3,2; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 206; Larghezza imballaggio [cm]: 122; Altezza imballaggio [cm]: 78; N° perni filettati: 4; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LC; per la serie di modelli: U*; N° articolo accessorio consigliato: 563749JC-1
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 424 931 Kit pastiglie freni
62,70 €
62.70
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAN VW CRAFTER GRAND CAL
88,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP3610, anteriore
49,28 €
49.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAN VW CRAFTER GRAND CAL
118,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2249301, anteriore
51,67 €
51.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €