JURID 573648J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573648J JURID per SUZUKI DAIHATSU SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573648J JURID per SUZUKI DAIHATSU SUBARU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

JURID 573648J Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAIHATSU,SUBARU,SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Suzuki Swift IV Fz NZ

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione gratuita
JURID 573648J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 125,7; Altezza: 52,1; Altezza 1 [mm]: 52,1; Spessore: 16,5; Spessore 1 [mm]: 16; N° WVA: 24283, 24284, 24285; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,276; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza Tempomat
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
37,55 €
37.55
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 16 013, anteriore
29,86 €
29.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADM54295, anteriore
17,97 €
18.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SUZUKI SWIFT
53,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADK84243, anteriore
15,67 €
15.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €