JURID 573110J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573110J JURID per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573110J JURID per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,61 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Bosch per Ford Transit

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,01 €
Spedizione gratuita
JURID 573110J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 168,5; Spessore: 18,4; N° WVA: 23434; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,475; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; N° perni filettati: 2; Voce tariffaria doganale: 87083091; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo trazione: Trazione anteriore
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16424, anteriore
25,64 €
25.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1461, anteriore
31,99 €
31.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ate Kit Pastiglie Freno 13.0460-3992.2
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986494037
27,35 €
27.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P994 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €