JURID 572570J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572570J JURID per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572570J JURID per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,31 €
Spedizione gratuita

JURID 572570J Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,DAEWOO,HOLDEN,OPE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,84 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 572570J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; legato al senso di rotazione: ; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 148,9; Altezza: 62; Altezza 1 [mm]: 62; Spessore: 17,4; N° WVA: 24510, 24511; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,23; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 295
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2451001, anteriore
38,14 €
38.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562671JC Disco freno
98,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1050099 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-MALO')..
37,58 €
37.58
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PA-W10AF Kit pastiglie freno, Freno a disco Japanparts
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16632, anteriore
21,27 €
21.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €