A.B.S. 37981 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37981 A.B.S. per LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II RANGE ROVER IV

A.B.S. 37981 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37981 A.B.S. per LAND ROVER RANGE ROVER IV RANGE ROVER SPORT II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37981 A.B.S. per LAND ROVER RANGE ROVER IV RANGE ROVER SPORT II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,67 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per LAND ROVER DEFENDER DIS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,91 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37981 per Land Rover

39,52 €
Spedizione da 19,99 €
A.B.S. 37981 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 131,4; Altezza 1 [mm]: 58,5; Spessore 1 [mm]: 16,4; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 950; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Passo ruote: passo ruote lungo; Linea/variante dotazione veicolo: AUTOBIOGRAPHY, Autobiography grade; Misura cerchione [pollici]: 19, 20, 18; N° telaio (VIN) da: EA000001, JA000001; N° telaio (VIN) fino a: HA999999, DA999999; Tipo veicolo: Black Calipers, Defender 110, Defender 90, Defender 130, FOR RED CALIPERS; per diametro disco freno [mm]: 380, 325, 350; Misura cerchione [pollici]: 20,0, 18,0, 19,0; per la serie di modelli: Defender 130; Impianto frenante: per veicoli con freno Performance, per veicoli con impianto frenante standard; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna, Repubblica slovacca
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Pastiglie freno GDB2029 posteriori per Land Rover Range Rover IV e Range Rover Sport II
30,83 €
30.83
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 44 021 - Pastiglia Freno - Posteriore
49,20 €
49.20
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Set di pastiglie freno 0 986 494 810 – posteriore
53,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP2508, posteriore
40,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Pattini Pasticche Posteriori per PORSCHE 918 SPYDER
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita