A.B.S. 37955 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37955 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL

A.B.S. 37955 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37955 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37955 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL

49,85 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 37955 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2518301, fronte
58,12 €
58.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4869.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE DUCATI STREETFIGHTER V4 SP 2022 BRAKING P1R930
109,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S S
54,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 985, anteriore
71,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37955 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 134,6; Altezza 1 [mm]: 87,6; Spessore 1 [mm]: 17,6; Sistema frenante: BREMBO; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 100; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,34; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Impianto frenante: Non per veicoli con freno rinforzato
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it