Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37659 per Nissan Renault Renault Trucks

Pastiglie freno 37659 A.B.S. per NISSAN RENAULT TRUCKS

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37659 per Nissan Renault Renault Trucks

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,18 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37659 per Nissan Renault Renault Trucks

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,18 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37659 A.B.S. per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

40,99 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37659 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37659 A.B.S. per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,51 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37659 per Nissan Renault Renault Trucks

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BREMBO / Upc: 8717109531701 / MPN: 37659 / eBay Product ID (ePID): 11053823348 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109531701 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Spessore 1 [mm]: 21 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37659 / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS KBP-6584 / Larghezza 1 [mm]: 163,1 mm / Spessore: 21 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 2,44 kg / oemnumbers: 37659 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 185 mm / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato / oenumbers: 5001868606,7485116333,D1060-MB200,D1060-MB600 / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 8717109531701 / Marca: A.B.S. / Altezza: 67,1 mm / Altezza 1 [mm]: 67,1 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
33,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie Pattini Pasticche Posteriori per PORSCHE 918 SPYDER
54,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Pattini Pasticche Anteriori compatibile per NISSAN CABSTAR (F24M,
52,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Pattini Pasticche Anteriori e Posteriori compatibile per NISSAN CA
87,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita