A.B.S. 37555 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37555 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

A.B.S. 37555 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37555 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37555 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

37,81 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37555 per Mercedes-Benz VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,33 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S.Pastiglie Freni per Mercedes Sprinter 35-T Scatola 906 316 CDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37555 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 136,8; Altezza 1 [mm]: 63; Spessore 1 [mm]: 19; Sistema frenante: BOSCH; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 95; Limitazione costruttore: BOSCH; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo disco freno: pieno; Tipo veicolo: Beetle 1303, Sprinter 313D, Crafter 50, Crafter 46, Sprinter 413D, Crafter 30, Sprinter 511D, Sprinter 515D, Sprinter 415D, Sprinter 518D, Sprinter 418D, Sprinter 513D, Sprinter 216, Sprinter 424, Sprinter 524, Sprinter 419D, Sprinter 519D, Sprinter 416D, Sprinter 516D, Sprinter 316D, Sprinter 319D, Sprinter 316, Sprinter 411D, Crafter 28, Sprinter 213D, Sprinter 214D, Sprinter 314D, Sprinter 414D, Sprinter 514D, Sprinter 516; per N° PR: 0WC, 0WL, 0WC/0WL; per diametro disco freno [mm]: 298; per codice modello speciale: 504025, 20, ZM1, 504025/20
20,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it