A.B.S. 37507 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37507 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE R T-Model

A.B.S. 37507 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37507 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE R T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37507 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE R T-Model

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,14 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 21 MM A. B. S. U.a. MB Classe R

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37507 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 193,1; Altezza 1 [mm]: 70; Spessore 1 [mm]: 21; Larghezza 2 [mm]: 194,3; Altezza 2 [mm]: 70; Spessore 2 [mm]: 21; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,66; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 18; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; N° telaio (VIN) da: 870951; Anno da: 09/2005, 11/2005; Misura cerchione [pollici]: 18,0; per codice modello speciale: 950, 952, U28; Tipo veicolo: GL350, GL320; Impianto frenante: Non per veicoli con freno rinforzato
39,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 50 063, anteriore
54,20 €
54.20
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B111130 Pastiglie freno anteriore per Mercedes R M E GL
34,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23925.210.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16621, anteriore
34,63 €
34.63
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ C
79,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita