A.B.S. 37461 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37461 A.B.S. per CHEVROLET DAEWOO

A.B.S. 37461 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37461 A.B.S. per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37461 A.B.S. per CHEVROLET DAEWOO

28,56 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 37461 Ceppi Freno

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,62 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,6 MM A. B. S. per E A.Chevrolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW GDB3348 Kit pastiglie freni
18,04 €
18.04
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CHEVROLET DAEWOO SUZUKI
32,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 10 053 Kit pastiglie freni
49,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37461 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 104,5; Altezza 1 [mm]: 39; Spessore 1 [mm]: 14,6; Sistema frenante: SUMITOMO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 0,74; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2006, 12/2007, 02/2007; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Tipo veicolo: Nubira, Optra; Anno da: 01/2003
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it