A.B.S. 37180 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37180 A.B.S. per KIA CLARUS RIO I Hatchback SHUMA I ROADSTER

A.B.S. 37180 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37180 A.B.S. per KIA CLARUS SHUMA I CLARUS Familiare ROADSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37180 A.B.S. per KIA CLARUS SHUMA I CLARUS Familiare ROADSTER

33,51 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37180 per Kia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione da 19,99 €
A.B.S. 37180 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 129; Altezza 1 [mm]: 51,4; Spessore 1 [mm]: 16,5; Sistema frenante: SUMITOMO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Clarus; Anno da: 03/1999, 02/2001, 08/2002; Anno fino a: 06/2002, 10/2002, 04/2002
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI LP1702 Kit pastiglie freni
16,62 €
16.72
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per KIA CARENS CERATO CLARUS
35,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB3285 Kit pastiglie freni
21,90 €
21.90
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 301910 Kit pastiglie freni
35,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23873.160.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita