A.B.S. 37110 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37110 A.B.S. per VW SEAT AUDI FORD

A.B.S. 37110 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37110 per Ford Seat VW Vag

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37110 A.B.S. per VW SEAT FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37110 A.B.S. per VW SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,29 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA G

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,06 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37110 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 94,8; Altezza 1 [mm]: 51; Spessore 1 [mm]: 16,5; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 205; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 16,0; per N° PR: 2E3, D3A, MC0, MG8, 1KU, MC0/MG8/D3A, 1KW, 1KQ; Tipo veicolo: Transporter, Caravelle, Campmobile, Multivan, Alhambra Van, Alhambra; Anno da: 05/1997, 01/2001, 01/2010, 01/2009; Misura cerchione [pollici]: 16; N° telaio (VIN) fino a: 3C9547424; Anno fino a: 12/2008, 07/2010, 12/2005; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Misura freno: 16"
20,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1326, posteriore
38,29 €
38.29
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 059, posteriore
40,84 €
40.84
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 30 91 6408 Kit pastiglie freni
35,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6010960 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
27,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita