A.B.S. 37098 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37098 A.B.S. per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

A.B.S. 37098 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37098 A.B.S. per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37098 A.B.S. per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

33,46 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 37098 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,42 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 17,5 MM A. B. S. per U. A. Volvo S80

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 86 014, posteriore
24,10 €
24.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VOLVO S60 S80 V70 XC70
38,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1389, posteriore
22,96 €
22.96
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SINISTRA HARLEY DAVIDSON FXSTC 1584 SOFTAIL CUSTOM ...
35,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16360, posteriore
15,77 €
15.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 37098 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 123,8; Altezza 1 [mm]: 53,7; Spessore 1 [mm]: 17,5; Larghezza 2 [mm]: 122,7; Altezza 2 [mm]: 53,7; Spessore 2 [mm]: 17,5; Limitazione costruttore: ATE; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,03; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 10/1999; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 587442, 588640, 587597; Tipo veicolo: V70 XC; Misura cerchione [pollici]: 16,0, 15,0; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Misura cerchione [pollici]: 16; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it