A.B.S. 36975 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36975 A.B.S. per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé 806 607

A.B.S. 36975 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36975 A.B.S. per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé 806 607

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36975 A.B.S. per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé 806 607

29,67 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 16 MM A. B. S. per U.a. Peugeot 406

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36975 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 63,8; Altezza 1 [mm]: 57,4; Spessore 1 [mm]: 16; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 0,78; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 12/2004; per diametro disco freno [mm]: 290
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Set pastiglie freno GDB1432 – Posteriore
21,43 €
21.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1276, posteriore
17,90 €
18.04
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie Brembo Freno Anteriori 07YA23.SR per Yamaha FJR 1300 2001 > 2005
42,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ATE Kit pastiglie freno 13.0460-4059.2
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0413 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PEUGEOT
24,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €