A.B.S. 36890 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36890 A.B.S. per MITSUBISHI 3000 GT Coupé

A.B.S. 36890 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36890 A.B.S. per MITSUBISHI 3000 GT Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36890 A.B.S. per MITSUBISHI 3000 GT Coupé

34,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglia Freno Con Verschleißwarnung 15,9 MM A. B. S. per U.a. Mitsubishi 3000

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,67 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36890 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 81,3; Altezza 1 [mm]: 69; Spessore 1 [mm]: 15,9; Larghezza 2 [mm]: 81,3; Altezza 2 [mm]: 69; Spessore 2 [mm]: 15,9; Sistema frenante: SUMITOMO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: GTO
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO NISSIN A0230 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 225NS PER APRILIA MXV 450
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ferodo Pastiglie freno FDB892 semisinterizzate Argento
21,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ferodo Set di pastiglie freno FDB892 Anteriori Sint
21,93 €
21.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie Brembo Ant 07YA23.07 Yamaha XT 1200 ZE SUTENERE RAID ED. 1199 2018
Spedizione da 5,90 €