A.B.S. 36875 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36875 A.B.S. per TOYOTA MITSUBISHI

A.B.S. 36875 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36875 A.B.S. per TOYOTA MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36875 A.B.S. per TOYOTA MITSUBISHI

30,21 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36875 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Pastiglie freno GDB3110 posteriore – Set
18,62 €
18.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SINISTRA HONDA CRM 125 R SUPERMOTO 2007 BRAKING 932...
52,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 024, posteriore
22,37 €
22.37
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per LEXUS MITSUBISHI TOYOTA
35,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 36875 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 116,2; Altezza 1 [mm]: 44; Spessore 1 [mm]: 15,2; Sistema frenante: SUMITOMO; Limitazione costruttore: SUMITOMO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; per la serie di modelli: Land Cruiser 80, HZJ70/HZJ73, V98W; Anno da: 01/1990, 08/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 12/1994, 07/2017; Tipo veicolo: Land Cruiser 90, Land Cruiser Prado, V98W, Montero, Shogun Van, Pajero, Land Cruiser 400, Pajero Van, HZJ70/HZJ73; Modello p. paesi: Germania
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it