A.B.S. 36766 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36766 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT MEGA

A.B.S. 36766 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36766 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT MEGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,17 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 36766 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 19,99 €

Pastiglie freno 36766 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT MEGA

29,90 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN MEGA PEUGEOT 106

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,56 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36766 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 105; Altezza 1 [mm]: 55; Spessore 1 [mm]: 18; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 280, 375; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH / BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 05/1991, 08/1991; Cerchione, N° fori: 4; Anno fino a: 04/1995, 05/1997, 10/1999; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Tipo disco freno: ventilato, pieno; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Tipo veicolo: C15; per diametro disco freno [mm]: 247; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 460 983 – anteriore – per Peugeot/Citroën – 4 pezzi
19,35 €
19.35
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie Brembo Freno Post 07HO36.07 Yamaha MT 10 TOURER ED. 1000 2016 > 2018
Spedizione da 5,90 €
P61099 Kit pastiglie freno Brembo Ant
39,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita