A.B.S. 36489/1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36489/1 A.B.S. per VOLVO SAAB

A.B.S. 36489/1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36489/1 A.B.S. per VOLVO SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36489/1 A.B.S. per VOLVO SAAB

28,16 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno A.B.S. Senza Sensore Usura 14,7 mm ATE Per SAAB 9000

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36489/1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 125,1; Altezza 1 [mm]: 36,5; Spessore 1 [mm]: 14,7; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 0,73; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 08/1987, 10/1987; Anno fino a: 08/1993
22,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB392 posteriore, per freno a disco
16,03 €
16.03
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 206 7516 Pastiglie freno Posteriore per
29,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP442, posteriore
12,96 €
13.07
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB1068 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SAAB,VOLVO
34,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 466 751, posteriore
20,27 €
20.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €