A.B.S. 36446 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36446 A.B.S. per FORD FERRARI TVR PANTHER

offerte usate a partire da

A.B.S. 36446 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36446 A.B.S. per FORD FERRARI TVR PANTHER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,78 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36446 A.B.S. per FORD FERRARI TVR PANTHER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,37 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36446 Ceppi Freno

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Set pastiglie freno GDB255 – anteriore e posteriore
16,78 €
16.78
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO POSTERIORE DESTRA SUZUKI GSX 600 R 2006-2010 BRAKING 924CM56
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FERRARI FORD PANTHER TVR
30,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB206, anteriore
17,41 €
17.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 24 043 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,MAZDA,TVR,WESTFIELD
34,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 36446 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 151,3; Altezza 1 [mm]: 46; Spessore 1 [mm]: 18; Larghezza 2 [mm]: 151,3; Altezza 2 [mm]: 46; Spessore 2 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,25; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Tipo veicolo: Sierra Sapphire, Sierra, Escort-Express 55; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Anno fino a: 02/2000; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.