A.B.S. 36001 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36001 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER ASTON MARTIN TVR PEUGEOT

A.B.S. 36001 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36001 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER ASTON MARTIN TVR PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36001 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER ASTON MARTIN TVR PEUGEOT

27,86 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 15,5 MM A. B. S. per U.A.Jaguar XJ

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB557 posteriore
16,69 €
16.69
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR Pastiglie Freno Anteriore per Mercedes-Benz Pagode W113 230 Sl
66,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ASTON MARTIN DAIMLER JA
31,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB815, posteriore
18,82 €
18.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per AC ASTON MARTIN DAIMLER
43,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 36001 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 80,7; Altezza 1 [mm]: 66; Spessore 1 [mm]: 15,5; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,55; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 188104; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 04/1993; Tipo veicolo: Daimler 3.6
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it