A.B.S. 35256 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 35256 A.B.S. per KIA HYUNDAI

A.B.S. 35256 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35256 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35256 A.B.S. per KIA HYUNDAI

36,86 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Hyundai Tucson Kia Sportage

55,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Print Set di pastiglie freno ADG042179 anteriore
26,47 €
26.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Brembo P 30 056X, anteriore. Set di 4
70,07 €
70.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print Set di pastiglie freno ADG04278 con segnalatore acustico usura anteriore per KIA Hyundai
27,09 €
27.21
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Kit pastiglie freno per freno a disco, 2520501
40,97 €
41.08
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI KIA OPTIMA SPORT
44,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 35256 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 137,8; Altezza 1 [mm]: 61; Spessore 1 [mm]: 17,6; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16,0; Anno fino a: 05/2018, 04/2018; Paese produzione veicolo: Repubblica slovacca; per serie di modelli/modelli tipo: QLE; per diametro disco freno [mm]: 300
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it