A.B.S. 35195 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 35195 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE E All-Terrain CLS CLASSE E

A.B.S. 35195 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35195 A.B.S. per MERCEDES-BENZ T-Model CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35195 A.B.S. per MERCEDES-BENZ T-Model CLS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Dietro per Mercedes-Benz

60,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ
45,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Textar Set di pastiglie freno 2279201 posteriore per Mercedes-Benz
46,82 €
46.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 35195 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 114,1; Altezza 1 [mm]: 62,4; Spessore 1 [mm]: 17,3; Larghezza 2 [mm]: 114,1; Altezza 2 [mm]: 72,1; Spessore 2 [mm]: 17,3; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,6; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it