Pastiglie freno 35161 A.B.S. per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 35161 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35161 A.B.S. per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Tourneo Connect/Grand

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116226, anteriore
41,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2555501, anteriore
37,85 €
37.96
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16535, posteriore
33,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 603, posteriore
41,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD TOURNEO CONNECT / G
44,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 35161 A.B.S. per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Spessore/Resistenza 2: 18.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2005900, FORD 2076355, FORD 2101703, FORD CV612001CC, FORD CV612001CD, FORD CV612001MA / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Spessore: 17.8 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP02196, MINTEX MDB3971, BREMBO P 24 199, REMSA 1510.10, FAST FT29555, JURID 573460J, VALEO 302429, BOSCH 0 986 494 857, JAPKO 500310, ASHIKA 50-00-0310, DENCKERMANN B111340, ROADHOUSE 21510.10, MEYLE 025 257 3618, METELLI 22-0989-0, BRECK 25736 00 701 00, MEYLE 025 257 3618/PD, HELLA 8DB 355 025-511, TEXTAR 2555501, CIFAM 822-989-0, HART 254 213, BOSCH 0 986 495 388, REMSA 1510.50, SKF VKBP 80151, TRW GDB2009, RAICAM RA.1029.0, FEBI BILSTEIN 116226, FERODO FDB4416, MEYLE 025 255 5518/PD, SWAG 50 11 6226, BLUE PRINT ADF124225 / Altezza 2 [mm]: 65.4 / Larghezza 2 [mm]: 181.4 / Altezza 1 [mm]: 65.4
39,34 €
ebay.it