ZIMMERMANN 26654.170.3 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 26654.170.3 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CITAN Tourer

ZIMMERMANN 26654.170.3 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 26654.170.3 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CITAN Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 26654.170.3 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CITAN Tourer

53,41 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CITAN T-C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,32 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26654.170.3 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: ZF; Larghezza [mm]: 102; Altezza: 42; Spessore: 17; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; N° WVA: 26654; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED
46,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-2676.2 per CITAN Tourer 1.3 2021-
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2665402 per CITAN Tourer 1.3 2021-
63,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita