Pastiglie freno 25163.185.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S

Pastiglie freno 25163.185.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

Pastiglie freno 25163.185.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25163.185.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S

123,10 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25163.185.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 25163.185.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,70 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Mercedes-Benz Modello T Gt

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 176871, posteriore
26,07 €
26.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ AMG GT CL
161,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 662, anteriore
50,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP3583, posteriore
38,77 €
38.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DISCHI FRENO BREMBO + PASTIGLIE MERCEDES S - SL W205 W222 63 AMG P...
299,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
Pastiglie freno 25163.185.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 008 420 0720, MERCEDES-BENZ 000 420 3700, MERCEDES-BENZ 006 420 9020, MERCEDES-BENZ 006 420 6920, MERCEDES-BENZ 000 420 3502, MERCEDES-BENZ 000 420 4504, MERCEDES-BENZ 000 420 4704, MERCEDES-BENZ A 008 420 0720, MERCEDES-BENZ A 000 420 3700, MERCEDES-BENZ A 006 420 9020, MERCEDES-BENZ A 006 420 6920, MERCEDES-BENZ A 000 420 3202, MERCEDES-BENZ A 000 420 4504, MERCEDES-BENZ A 000 420 4704 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TRW / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.519, HELLA 8DB 355 021-371, MINTEX MDB3746, A.B.S. 35086, METELLI 22-1200-0, BOSCH 0 986 494 764, ZIMMERMANN 25163.185.3, QUARO QP5796, QUARO QP1026, TEXTAR 2516302, MINTEX MDB3756, HELLA PAGID 8DB 355 021-521, BOSCH 0 986 494 937, DELPHI LP3583, DELPHI LP3542, ABE C2M038ABE, TEXTAR 2516305, FEBI BILSTEIN 176871, TRW GDB2079, FERODO FDB5108, VAICO V30-2139, HELLA 8DB 355 021-521, MINTEX MDB3287, ROADHOUSE 21594.00, LPR 05P2087, BREMBO P 50 130, BLUE PRINT ADBP420068, BOSCH 0 986 494 763, QUARO QP8115C, SAMKO 5SP2087 / Altezza 2 [mm]: 68 / Altezza 1 [mm]: 58 / Larghezza: 146
ebay.it