Pastiglie freno 2459904 TEXTAR per HYUNDAI KIA

TEXTAR 2459904 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 2459904 TEXTAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2459904 TEXTAR per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2459904 Pastiglie freno posteriore per Sorento ix55

67,54 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR 2459904 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Textar 2459904 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore per Kia Hyundai

73,46 €
Spedizione da 17,50 €

2x Textar 2459904 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore per Kia Hyundai

135,51 €
Spedizione da 17,50 €
Pastiglie freno 2459904 TEXTAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8 / WVA Number: 24599 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI S58302C5A70, HYUNDAI S583023JA50, HYUNDAI 583023JA50, HYUNDAI S583024HA50, KIA S58302C5A70, KIA 58302C5A70 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Mando / Larghezza imballaggio [cm]: 8.1 / Altezza: 47.6 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-786-0, OPTIMAL BP-12282, FEBI BILSTEIN 177077, REMSA 1288.12, ZIMMERMANN 24599.155.1, LPR 05P2046, FERODO FDB4114, DELPHI LP3178, BLUE PRINT ADBP420075, VALEO 301308, SKF VKBP 90464 A, MEYLE 025 245 5915/W, RAICAM RA.1153.0, HELLA PAGID 8DB 355 023-231, MINTEX MDB2922, BLUE PRINT ADG042118, JAPANPARTS PP-K07AF, ROADHOUSE 21288.02, BOSCH 0 986 494 327, VAICO V52-0108, FEBI BILSTEIN 116319, ABE C20310ABE, DELPHI LP2095, A.B.S. 37619, BOSCH 0 986 494 828, FOMAR Friction FO 859881, METELLI 22-0786-0, REMSA 1288.02, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610310, ROTINGER RT 1PD20950 / Lunghezza imballaggio [cm]: 12.5 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 110.7
62,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP3178, posteriore
29,28 €
29.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0074
11,62 €
11.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 608, posteriore
34,31 €
34.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 080, posteriore
40,07 €
40.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €