ZIMMERMANN 23720.175.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 23720.175.1 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

ZIMMERMANN 23720.175.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23720.175.1 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,61 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23720.175.1 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

64,33 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23720.175.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,14 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23720.175.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155; Altezza: 68; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL
58,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2372001, fronte
35,86 €
35.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit pastiglie freno GDB3355 anteriore freno a disco per Honda Accord VII
31,10 €
31.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 28 036, anteriore
33,34 €
33.34
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JP GROUP 3463600910 Kit pastiglie freni
31,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C14050ABE, anteriore
18,62 €
19.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €