metelligroup 22-1212-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X

metelligroup 22-1212-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,69 €
Spedizione da 9,90 €

metelligroup 22-1212-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,69 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1212-0 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,46 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-1212-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-1212-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata
37,69 €
Spedizione da 13,20 €

Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-1212-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,51 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1212-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
metelligroup 22-1212-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Verifica che la tua vettura sia compatibile con questo modello indicandone la targa o il modello esatto nel riquadro in alto. QUALITA' & SICUREZZA La sicurezza dei veicoli è prioritaria per Metelli e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci! METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo.
27,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €