Pastiglie freno 22-1130-0 METELLI per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1130-0 METELLI per AUDI VW

42,15 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1130-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,30 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-1130-0 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
43,30 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1130-0 per Audi VW

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,97 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Audi Q7 A6 Allroad VW

62,88 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1130-0 METELLI per AUDI VW

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4M0 698 451M, AUDI 4M0 698 451R, AUDI 4N0 698 451C, AUDI 4M0 698 451P, AUDI 4M0 698 451N, AUDI 4M0 698 451L, AUDI 4M0 698 451G, AUDI 4M0 698 451F, AUDI 4KE 698 451A, AUDI 4M0 698 451AB, VW 4M0 698 451F, VW 4M0 698 451G, VW 4M0 698 451L, VW 4M0 698 451M, VW 4M0 698 451N, VW 4M0 698 451P, VW 4M0 698 451R, VW 4M0 698 451BN / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.0 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 21668.08, MINTEX MDB3891, ZIMMERMANN 22307.168.1, MEYLE 025 223 0717/PD, BREMBO P 85 190, MEYLE 025 223 0717, KAMOKA JQ101497, QUARO QP4651C, JURID 573629J, VALEO 601881, FEBI BILSTEIN 116231, ABE C2A011ABE, FERODO FDB4807, TOMEX Brakes TX 18-24, A.B.S. 35113, SAMKO 5SP2027, BOSCH 0 986 495 426, REMSA 1668.08, KAVO PARTS KBP-10040, HELLA 8DB 355 025-681, MINTEX MDB4281, JAPANPARTS PP-0911AF, DELPHI LP3671, CIFAM 822-1130-0, BLUE PRINT ADV184271, TEXTAR 2230701, DELPHI LP3274, LPR 05P2027, TOPRAN 117 687, QUARO QP4651 / Altezza 1 [mm]: 64.7
39,72 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €