Pastiglie freno 22-0967-0 METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE M L GLE Coupe

Pastiglie freno 22-0967-0 METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE M GLE GLS CLASSE GL

Pastiglie freno 22-0967-0 METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE M L GLE Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0967-0 METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE M L GLE Coupe

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,12 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per MERCEDES-BENZ CLASSE-M

87,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo S.p.A. Pastiglie freno strada metallo sinterizzato - 07BB22SA
32,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Level Disc Brake Pads Nero
16,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Set di pastiglie freno BREMBO 07BB22SA
28,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Pastiglie freno 22-0967-0 METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE M L GLE Coupe

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A006 420 36 20, MERCEDES-BENZ A008 420 00 20, MERCEDES-BENZ A007 420 79 20, MERCEDES-BENZ A006 420 37 20, MERCEDES-BENZ A000 420 04 05, MERCEDES-BENZ 007 420 79 20, MERCEDES-BENZ A007 420 09 20, MERCEDES-BENZ 007 420 09 20, MERCEDES-BENZ 006 420 37 20, MERCEDES-BENZ 006 420 36 20, MERCEDES-BENZ 000 420 04 05, MERCEDES-BENZ 008 420 00 20 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.0 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3268, JAPANPARTS PA-0532AF, FTE BL2750A1, FTE BL2751A1, ASHIKA 50-00-0532, QUARO QP8181, BRECK 25531 00 552 00, JURID 573448J, SAMKO 5SP1973, TEXTAR 2553103, FERODO FDB4693, TOMEX Brakes TX 19-50, BREMBO P 50 102X, TEXTAR 2553101, CIFAM 822-967-0, ZIMMERMANN 25531.190.1, FEBI BILSTEIN 116236, LPR 05P1973, BOSCH 0 986 494 962, HELLA 8DB 355 020-841, KAMOKA JQ101433, REMSA 1511.00, ABE C1M062ABE, TRW GDB1970, QUARO QP8181C, BREMBO P 50 102, VAICO V30-2137, HELLA PAGID 8DB 355 020-841, MINTEX MDB3387, ROADHOUSE 21511.00 / Altezza 2 [mm]: 71.9 / Larghezza 2 [mm]: 193.1 / Altezza 1 [mm]: 72
56,64 €
ebay.it