Pastiglie freno 22-0552-2 METELLI per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0552-2 METELLI per VW TOUAREG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,25 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Volkswagen Touareg (7La, 7L6, 7L7) 22-0552-2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
66,09 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE - Teves per VW Touareg

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0552-2 METELLI per VW TOUAREG

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore/Resistenza 2: 20.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7L6 698 151B / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 18.5 / Codice ricambio equivalente: HART 228 854, FOMAR Friction FO 861981, FTE BL1994A2, VAICO V10-8186-1, SWAG 30 91 6733, MEYLE 025 237 4919/W, MAXGEAR 19-1823, ZIMMERMANN 23747.185.1, BOSCH 0 986 494 164, TEXTAR 2374901, ZIMMERMANN 23747.985.1, BREMBO P 85 090, QUARO QP3383C, HART 248 992, JURID 573391J, VALEO 598940, VAICO V10-8186, TOPRAN 113 815, FEBI BILSTEIN 16733, QUARO QP3383, HELLA PAGID 8DB 355 011-621, BLUE PRINT ADV184268, CIFAM 822-552-2, RAICAM RA.0857.1, ABE C1W062ABE, MINTEX MDB2745, TOMEX Brakes TX 15-23, ROADHOUSE 21045.22, LPR 05P1285, OPTIMAL BP-12289 / Altezza 2 [mm]: 73.3 / Larghezza 2 [mm]: 155.2 / Altezza 1 [mm]: 74.8
45,46 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita