Pastiglie freno 22-0551-0 METELLI per VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0551-0 METELLI per VW SEAT FORD

64,67 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Volkswagen Sharan (7M8, 7M9, 7M6) 1 22-0551-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
65,93 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Frontale per VW Transporter IV Bus Sharan Seat Alhambra Galaxy

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0551-0 METELLI per VW SEAT FORD

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1237133, FORD YM2J2K021BA, FORD YM21K021BA, FORD ME1M2J2K021AB, FORD 1947390, FORD 1205696, FORD 1133446, FORD 1109014, FORD 1M2J2K021AA, SEAT 7M3 698 151A, VW 7M3 698 151A / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.5 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2126, DACO Germany 324751, FOMAR Friction FO 911381, TOMEX Brakes TX 12-56, BLUE PRINT ADV184267, SAMKO 5SP971, ROTINGER RT 2PD18012, A.B.S. 37240, TEXTAR 2326903, HART 222 279, FERODO FVR1497, QUARO QP6093, JP GROUP 1163604310, JAPANPARTS PA-0952AF, FOMAR Friction FO 867981, FTE BL1774A2, OPTIMAL 83602, FEBI BILSTEIN 16629, FERODO FDB1497, DENCKERMANN B111103, VALEO 598565, QUARO QP6093C, BOSCH 0 986 424 777, DELPHI LP1801, TRW GDB1460, VAICO V10-8184, RAICAM RA.0687.1, ROADHOUSE 2836.02, MEYLE 025 232 6920/W, BREMBO P 85 061 / Altezza 2 [mm]: 73.1 / Larghezza 2 [mm]: 161.3 / Altezza 1 [mm]: 74.7
60,93 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Nissan Almera Ii (N16) 1.5 22-0305-0
20,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €