Pastiglie freno 22-0315-0 METELLI per FORD FIESTA IV KA FIESTA Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0315-0 METELLI per FORD FIESTA IV KA FIESTA Furgone/hatchback

37,07 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0315-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,75 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Ka Fiesta IV

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo S.p.A. Pastiglie freno strada metallo sinterizzato - 07BB22SA
32,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Level Disc Brake Pads Nero
16,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Set di pastiglie freno BREMBO 07BB22SA
28,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Pastiglie freno 22-0315-0 METELLI per FORD FIESTA IV KA FIESTA Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD YS612K021AA, FORD YS612K021BA, FORD 1206062, FORD 1130715, FORD 1111858, FORD 1111857, FORD YS6J2K021AB / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 18.5 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2059, HELLA PAGID 8DB 355 008-891, REMSA 0765.00, SWAG 50 91 6400, TEXTAR 2320001, BRECK 23200 00 702 00, FEBI BILSTEIN 16400, VALEO 301043, ASHIKA 50-00-0001, FOMAR Friction FO 487081, VALEO 301563, FERODO FDB1393, DELPHI LP591, HELLA 8DB 355 008-891, TRW GDB1418, ZIMMERMANN 23200.185.1, JURID 571996J, RAICAM RA.0707.0, ROADHOUSE 2765.00, JAPANPARTS PA-0001AF, FTE BL1776A1, VALEO 598563, TOPRAN 301 891, OPTIMAL BP-12078, LPR 05P795, BOSCH 0 986 492 020, ATE 13.0460-7148.2, A.B.S. 37196, ABE C1G037ABE, BLUE PRINT ADF124213 / Altezza 2 [mm]: 54.1 / Larghezza 2 [mm]: 150.1 / Altezza 1 [mm]: 51.3
34,93 €
ebay.it