Pastiglie freno 22-0176-1 METELLI per HONDA JAZZ II JAZZ III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0176-1 METELLI per HONDA JAZZ II JAZZ III

27,20 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Honda Fit 1.3 22-0176-1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 4,90 €

metelligroup 22-0176-1 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,04 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0176-1 METELLI per HONDA JAZZ II JAZZ III

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43022-S3-G00, HONDA 43022-504-E03, HONDA 43022-S04-E00, HONDA 43022-S04-E01, HONDA 43022-S04-E02, HONDA 43022-S04-E03, HONDA 43022-S3-030, HONDA 43022-S3-D01, HONDA 43022-TF0-G01, HONDA 45022-SR2-010, HONDA 43022-SAA-E50, HONDA 43022-TG0-T00, HONDA 43022-TF0-G00, HONDA 43022-TF0-305, HONDA 43022-TAR-G00, HONDA 43022-ST7-A02, HONDA 43022-ST7-000, HONDA 43022-SR3-G01, HONDA 43022-SR3-030, HONDA 43022-SR2-040, HONDA 43022-SR2-030, HONDA 43022-SR2-020, HONDA 43022-SR2-010, HONDA 43022-TM0-G00, HONDA 43022-SO4-E03, HONDA 43022-SO4-E02, HONDA 43022-SAA-J51, HONDA 43022-SR3-516 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 13.0 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 601-40-6620, CIFAM 822-176-1, JURID 571977J, COMLINE CBP3242, HELLA PAGID 8DB 355 005-731, MINTEX MDB1360, SKF VKBP 90381 A, BLUE PRINT ADH24219, ROADHOUSE 2233.20, REMSA 0233.20, REMSA 0233.42, JAPANPARTS PP-402AF, RAICAM RA.0459.0, FTE BL1288A2, FTE BL1544A2, VAICO V26-0024, OPTIMAL 9789, OPTIMAL 12060, SWAG 85 91 6301, ZIMMERMANN 21738.130.1, A.B.S. 36870, FEBI BILSTEIN 16301, REMSA 0233.02, VALEO 301053, KAMOKA JQ101944, KRAFT AUTOMOTIVE 6018030, ROADHOUSE 2233.02, OPTIMAL BP-12060, FOMAR Friction FO 456381, HELLA 8DB 355 017-151 / Altezza 1 [mm]: 36.7
25,62 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie freno 22-0920-0 - Made in Italy - Per BMW 5/5 Touring/Z4/X3/X4/iX3/i8/7
22,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €