Pastiglie freno 22-0026-0 METELLI per LANCIA SUZUKI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0026-0 METELLI per LANCIA SUZUKI SEAT

28,58 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0026-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,81 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Anteriori per Suzuki Sj 413 Vitara Lancia Prisma Delta I

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo S.p.A. Pastiglie freno strada metallo sinterizzato - 07BB22SA
32,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Level Disc Brake Pads Nero
16,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Set di pastiglie freno BREMBO 07BB22SA
28,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Pastiglie freno 22-0026-0 METELLI per LANCIA SUZUKI SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: LANCIA 5888150, LANCIA 5889283, LANCIA 82357469, LANCIA 94435009, SEAT SE022165081A, SEAT SE141165081C, SEAT SE0141165081C, SEAT 3 980 051, SEAT SE22165081A, SUZUKI 00000A00154, SUZUKI 00000A00906 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 16.0 / Codice ricambio equivalente: METELLI 22-0033-1, JURID 572104J, JURID 572160J, CIFAM 822-026-0, TEXTAR 2094602, MINTEX MDB1528, KAVO PARTS KBP-8524, ROADHOUSE 2372.02, ROADHOUSE 2128.50, REMSA 0128.32, REMSA 0372.02, ROADHOUSE 2128.40, JAPANPARTS PA-899AF, Dr!ve+ DP1010.10.0935, BREMBO P 23 024, FTE BL2818B1, VALEO 598093, MEYLE 025 214 1814, MEYLE 025 209 5018/W, REMSA 0128.50, NIPPARTS J3608008, HELLA 8DB 355 013-451, BOSCH 0 986 424 274, HART 215 942, TRW GDB3202, RAICAM RA.0191.3, MINTEX MDB1189, ROADHOUSE 2128.00, FOMAR Friction FO 621181, FOMAR Friction FO 433481 / Altezza 1 [mm]: 61.7
26,93 €
ebay.it