ZIMMERMANN 21654.150.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Zimmermann 21654.150.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori Acustici, 4 Piastre Antivibrazione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,70 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 21654.150.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA,MAZDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 21654.150.1 ZIMMERMANN per MAZDA KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 21654.150.1 ZIMMERMANN per MAZDA KIA

40,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI Set Pastiglie Freno + Dischi Anteriori Ventilati per Kia Rio Familiare
97,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PF1569 Kit pastiglie freno, Freno a disco Trevi Automotive
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ZIMMERMANN 21654.150.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 92; Altezza: 65; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 21654; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 07/2002
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it