Pastiglie freno TEXTAR art. 20164 18,2 04 senza sensore

Pastiglie freno 2016402 TEXTAR per VOLVO 760 940 960 960 Kombi 960 II 940 II 740

Pastiglie freno TEXTAR art. 20164 18,2 04 senza sensore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

TEXTAR 2016402 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 2016402 TEXTAR per VOLVO 760 940 960 960 Kombi 960 II 940 II 740

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,67 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2016402 TEXTAR per VOLVO 760 940 960 960 Kombi 960 II 940 II 740

51,66 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Volvo 940 II Combo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0460-2985.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno Freno a disco VOLVO 2,3 2,0 271349 2713493 271737
49,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB837, anteriore
28,23 €
28.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 016, anteriore
21,20 €
21.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno TEXTAR art. 20164 18,2 04 senza sensore

Offerta più conveniente

Upc: 4019722052835 / MPN: art. 20164 18,2 04 senza sensore volvo / eBay Product ID (ePID): 1250666484 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Xie pastiglie freno TEXTAR Ant VOLVO 960 II Benzina 1994 1996 / Larghezza: 129 mm / Gtin: 4019722052835 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: VOLVO 960 (964) / EAN: 4019722052835 / Peso: 1,76 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: Textar / Altezza: 64.6 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: BREMBO P 86 007
35,00 €
ebay.it