Pastiglie freno 19-1126 MAXGEAR per HONDA CR-V II ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Pastiglie freno 19-1126 MAXGEAR per HONDA CR-V II ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Pastiglie freno 19-1126 MAXGEAR per HONDA CR-V II ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 19-1126 MAXGEAR per HONDA CR-V II ACCORD VII ACCORD VII Tourer

35,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Cr-V II Accord VII

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,30 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CR-V II MAXGEAR

68,04 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA ACCORD VII MAXGEAR

84,17 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CR-V II MAXGEAR

87,33 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA ACCORD VII, CR-V II MAXGEAR

93,40 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 19-1126 MAXGEAR per HONDA CR-V II ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 06450S9AA00, HONDA 06450S9AA01, HONDA 06450S9AE50, HONDA 06450S9AE51, HONDA 06450SCVA02, HONDA 06450SCVA03, HONDA 4502259AA01, HONDA 45022S9AA00, HONDA 45022S9AA01, HONDA 45022S9AA02, HONDA 45022S9AE00, HONDA 45022S9AE01, HONDA 45022S9AE50, HONDA 45022S9AE60, HONDA 45022S9VA01, HONDA 45022SCVA00, HONDA 45022SCVA01, HONDA 45022SDA305, HONDA 45022SDAA00, HONDA 45022SDAA10, HONDA 45022SDAA51, HONDA 45022SDCA10, HONDA 45022TBAA00, HONDA 45022TEAT00, HONDA 45022TR7A01, HONDA H4502S9A901, EICHER 101600159, ACURA 45022T2FA01, ACURA 45022TR7A02, ACURA 45022TX6A01 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Akebono / Altezza: 56.7 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.9 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes DP21655, CIFAM 822-606-0, COMLINE CBP31194, MINTEX MDB2265, JAPANPARTS PA-426AF, MAGNETI MARELLI 363916061074, BOSCH 0 986 494 308, ABE C14049ABE, KAMOKA JQ101468, MEYLE 025 238 6817, DELPHI LP1806, ASHIKA 50-04-426, SAMKO 5SP1210, SAMKO 5SP1364, QUARO QP2338C, JAPKO 50401, ATE 13.0460-5860.2, METZGER 1170507, JAPANPARTS PA-401AF, ROADHOUSE 2899.00, OPTIMAL BP-89900, FERODO FDB1658, A.B.S. 37424, SWAG 85 91 6552, DENCKERMANN B111170, NIPPARTS J3604061, ASHIKA 50-04-401, LPR 05P1210, LPR 05P1364, QUARO QP2338 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 142
32,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglie Freno Sinterizzate SINTER. MET.,ABE,07KA19SA
35,35 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAXGEAR 19-3861 Kit pastiglie freni
27,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR Kit pastiglie freno 19-2865 freno a disco per SAAB 9-5, BAIC
17,83 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €